Vorstand

Foto folgt

Vorstand
Funktion Name mobil E-Mail
1. Vorsitzende Birgit Michelson 0176-54766450 birgit@dmichelson.ie
2. Vorsitzende – Damen Kathrin Nüchter 0178-4981811 kathrin.nuechter-schmidt@web.de
2. Vorsitzender – Herren unbesetzt
Finanzen Ina Langner 0175-2282319 Langner-Haupt@web.de
Schriftführer Jana Ried 0177-2456285 janaried@hotmail.com
männliche Jugend Martin Walz 0176-45847427 martinwalz97@googlemail.com
weibliche Jugend Jana Ried 0177-2456285 janaried@hotmail.com
Schiedsrichter unbesetzt
Beisitzer – Sponsoren Jutta Stahl 0152-02021034 jutta.stahl@web.de
Beisitzer – Technik Kilian Witzel 0152-21617332 kilian.witzel@yahoo.de
Presswart Jürgen Streicher 0177-1657113 j.streicher@live.de
Ansprechpartner außerhalb des Vorstands:
Hallenkoordination Thomas Mair Thomas.Mair@t-online.de