Übersicht der TSGO Jugendmannschaften 2018/19

Hier findet ihr den Überblick der TSGO Jugendmannschaften und den aktuellen Stand der Jugendqualifikation für die Spielrunde 2018/19

MJA (Jahrgänge 2000/2001)

Spielt Qualifikation zur Oberliga Hessen

Ansprechpartner: Michael Kahlstatt (michael.kahlstatt@de.opel.com)

<<Hier geht’s zur SIS-Seite>>

MJB-1 (Jahrgänge 2002/03)

Spielt Qualifikation zur Oberliga Hessen

Ansprechpartner: Carsten Saam (csaam@dantotsu.net)

<<Hier geht’s zur SIS-Seite>>

MJB-2 (Jahrgänge 2002/03)

Spielt in der untersten Klasse AK

Ansprechpartner: Carsten Saam (csaam@dantotsu.net)

MJC-I (Jahrgänge 2004/05)

Spielt Qualifikation zur Oberliga Hessen

Ansprechpartner: Tobias Jockel (tobias.jockel@gmail.com)

<<Hier geht’s zur SIS-Seite>>

MJC-II (Jahrgänge 2004/05)

Spielt Qualifikation zur Bezirksliga-A

Ansprechpartner: Tobias Jockel (tobias.jockel@gmail.com)

MJD-I (Jahrgänge 2006/07)

Spielt Qualifikation zur Bezirksoberliga

Ansprechpartner: Andreas Both (andreas.both@jeppesen.com)

<<Hier geht’s zur SIS-Seite>>

MJD-II (Jahrgänge 2006/07)

Spielt Qualifikation zur Bezirksliga-A

Ansprechpartner: Andreas Both (andreas.both@jeppesen.com)

<<Hier geht’s zur SIS-Seite>>

MJE-I (Jahrgänge 2008/09)

Spielt Qualifikation zur Oberen Leistungsklasse

Ansprechpartner: Johanna Ried (j.calmano@gmx.de)

<<Hier geht’s zur SIS-Seite>>

MJE-II (Jahrgänge 2008/09)

Spielt Qualifikation zu Mittleren Leistungsklasse

Ansprechpartner: Stefanie Bracker (stefanie.bracker@gmx.de)

<<Hier geht’s zur SIS-Seite>>

MJE-III (Jahrgänge 2008/09)

Spielt Untere Leistungsklasse

Ansprechpartner: Stefanie Bracker (stefanie.bracker@gmx.de)

WJA (Jahrgänge 2000/2001)

Spielt Qualifikation zur Bezirksoberliga

Ansprechpartner: Paul Günther (popa4178@gmail.com)

WJB (Jahrgänge 2002/03)

Spielt Qualifikation zur Bezirksoberliga

Ansprechpartner: Alexandra Müller (alexandra_mueller@gmx.de)

<<Hier geht’s zur SIS-Seite>>)

WJC-I (Jahrgänge 2004/05)

Spielt Qualifikation zur Oberliga Hessen

Ansprechpartner: Julia Buße (juliabusse@aol.com)

<<Hier geht’s zur SIS-Seite>>

WJC-II (Jahrgänge 2004/05)

Spielt Bezirksliga

Ansprechpartner: Julia Buße (juliabusse@aol.com)

WJD-I (Jahrgänge 2006/07)

Spielt Qualifikation zur Bezirksoberliga

Ansprechpartner: Nicole Krmek (nicole.krmek@googlemail.com)

<<Hier geht’s zur SIS-Seite>>

WJD-II (Jahrgänge 2006/07)

Spielt Bezirksliga

Ansprechpartner: Nicole Krmek (nicole.krmek@googlemail.com)

WJE (Jahrgänge 2008/09)

Spielt Qualifikation zur Bezirksoberliga

Ansprechpartner: Timo Günther (timoguenther@web.de)

<<Hier geht’s zur SIS-Seite>>

Minis (Jahrgänge 2010-2013)

Ansprechpartnerin: Jutta Stahl