Heimspiele: | 02.02.2019 15:30 | Männer – Bezirksliga C Gr. 2 | TSG Oberursel III | TV Gonzenheim |
02.02.2019 17:30
|
Männer – Bezirksliga A
|
TSG Oberursel II
|
TV Erbenheim
|
|
02.02.2019 19:30
|
Männer Landesliga Mitte |
TSG Oberursel
|
TV Petterweil
|
|
03.02.2019 10:30
|
wJD-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt
|
TSG Oberursel
|
HSG Goldstein/ Schwanheim |
|
03.02.2019 11:40
|
mJC – Bezirksliga A Wiesbaden/Frankfurt
|
TSG Oberursel II
|
TG Rüdesheim
|
|
03.02.2019 13:00
|
wJC-Bezirksliga Ost Wiesbaden/Frankfurt
|
TSG Oberursel II a.K.
|
HSG Steinbach/ Kronberg/Glashütten |
|
03.02.2019 14:20
|
wJB-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt
|
TSG Oberursel
|
JSG Langenhain/ Breckenheim |
|
03.02.2019 16:00
|
Männliche Jugend C – Oberliga Nord
|
TSG Oberursel
|
HSG Zwehren/Kassel
|
|
Auswärtsspiele: | 02.02.2019 09:42 – 12:12
|
Mini – Spielfest
|
Seckbach/Eintracht
|
|
02.02.2019 13:00
|
mJE – Bezirksliga Gr.2 Wiesbaden/Frankfurt (MLK)
|
TuS Holzheim
|
TSG Oberursel
|
|
02.02.2019 15:00
|
Männliche Jugend A – Oberliga
|
JSG Wallstadt
|
TSG Oberursel
|
|
02.02.2019 16:00
|
mJB -Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt
|
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
|
TSG Oberursel
|
|
02.02.2019 17:45
|
mJB – Bezirksliga B Ost Wiesbaden/Frankfurt
|
SV Seulberg
|
TSG Oberursel II a.K.
|
|
02.02.2019 18:00
|
Frauen Landesliga Mitte |
HSG Eibelsh./Ewersb.
|
TSG Oberursel II
|
|
02.02.2019 19:30
|
Frauen Oberliga
|
HSG Rodgau Nieder Roden
|
TSG Oberursel
|
|
03.02.2019 10:20 – 12:40
|
Mini – Spielrunde
|
HSG Eschhofen/Steeden
|
||
03.02.2019 10:30
|
wJE-Bezirksliga Gr. 1 Wiesbaden/Frankfurt (OLK)
|
HSG Goldstein/ Schwanheim |
TSG Oberursel
|
|
03.02.2019 12:45
|
mJE – Bezirksliga Gr.6 Wiesbaden/ Frankfurt |
HSG Goldstein/ Schwanheim II a.K. |
TSG Oberursel II
|
|
03.02.2019 13:00
|
wJD-Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt
|
TSG Eppstein II a.K.
|
TSG Oberursel II
|
|
03.02.2019 14:00
|
mJE – Bezirksliga Gr.6 Wiesbaden/ Frankfurt |
JSGmE Niederhofheim/ Sulzbach/ Sossenheim III a.K. |
TSG Oberursel III a.K.
|
|
03.02.2019 15:00
|
Frauen – Bezirksliga B/C – Qualifikation
|
SG 1877 Nied II
|
TSG Oberursel III
|
|
03.02.2019 17:35
|
mJD – Bezirksliga A Wiesbaden/Frankfurt
|
TG 04 Sachsenhausen
|
TSG Oberursel
|