Übersicht der TSGO Jugendmannschaften 2019/2020

Hier findet ihr den Überblick der TSGO Jugendmannschaften und den aktuellen Stand der Jugendqualifikation für die Spielrunde 2019/2020

MJA (Jahrgänge 2001/2002)

Bereits qualifiziert für Oberliga

Ansprechpartner: Dirk Lodders (mail@dirklodders.de)

 

MJB-I (Jahrgänge 2003/04)

Qualifiziert für die Landesliga

Ansprechpartner: Carsten Saam (csaam@dantotsu.net)

<<Hier geht’s zur SIS-Seite>>

 

MJB-II (Jahrgänge 2003/04)

Qualifiziert für die Bezirksoberliga

Ansprechpartner: Jonte Flach (jonte.flach@web.de)

<<Hier geht’s zur SIS-Seite>>

 

MJC-I (Jahrgänge 2005/06)

Qualifiziert für die Oberliga

Ansprechpartner: Tobias Jockel (tobias.jockel@gmail.com)

<<Hier geht’s zur SIS-Seite>>

 

MJC-II (Jahrgänge 2005/06)

Qualifiziert für die Bezirksliga B

Ansprechpartner: René Schmitt-Schwander (r.schmitt-schwander@outlook.de)

<<Hier geht’s zur SIS-Seite>>

 

MJD-I (Jahrgänge 2007/08)

Qualifiziert für die Bezirksliga A

Ansprechpartner: Dirk Theopold (dirk_theo@web.de)

<<Hier geht’s zur SIS-Seite>>

 

MJD-II (Jahrgänge 2007/08)

Spielt untere Leistungsklasse

Ansprechpartner: Dirk Theopold (dirk_theo@web.de)

 

MJE-I (Jahrgänge 2009/10)

Qualifiziert für die obere Leistungsklasse

Ansprechpartner: Sebastian Sell (mail@sebastiansell.de)

<<Hier geht’s zur SIS-Seite>>

 

MJE-II (Jahrgänge 2009/10)

Spielt untere Leistungsklasse

Ansprechpartner: Andreas Both (bothigol@googlemail.com)

<<Hier geht’s zur SIS_Seite>>

 

MJE-III (Jahrgänge 2009/10)

Spielt Untere Leistungsklasse (außer Konkurrenz)

Ansprechpartner: Sebastian Sell (mail@sebastiansell.de)

 

WJA (Jahrgänge 2001/2002)

Für nächste Saison keine gemeldet

Ansprechpartner: Paul Günther (popa4178@gmail.com)

 

WJB (Jahrgänge 2003/04)

Bereits qualifiziert für Bezirksoberliga

Ansprechpartner: Julia Buße (juliabusse@aol.com)

<<Hier geht’s zur SIS-Seite>>

 

WJC-I (Jahrgänge 2005/06)

Bereits qualifiziert für Bezirksoberliga

Ansprechpartner: Jutta Stahl (jutta.stahl@web.de)

<<Hier geht’s zur SIS-Seite>>

 

WJD-I (Jahrgänge 2007/08)

Qualifiziert für die Bezirksoberliga

Ansprechpartner: Nicole Krmek (nicole.krmek@googlemail.com)

<<Hier geht’s zur SIS-Seite>>

 

WJD-II (Jahrgänge 2007/08)

Spielt Bezirksliga-A

Ansprechpartner: Nicole Krmek (nicole.krmek@googlemail.com)

 

WJE (Jahrgänge 2009/10)

Qualifiziert für die obere Leistungsklasse

Ansprechpartner: Timon Flach

<<Hier geht’s zur SIS-Seite>>

 

WJE II (Jahrgänge 2009/2010)

Quali mittlere Leistungsklasse

Ansprechpartner: Miriam Jendrzok (miriamjendrzok@yahoo.de)

 

Minis (Jahrgänge 2011-2014)

Ansprechpartnerin: Jutta Stahl (jutta.stahl@web.de)