Heimspiele: | 02.02.2019 15:30
|
Männer – Bezirksliga C Gr. 2
|
TSG Oberursel III
|
TV Gonzenheim
|
16:22
|
02.02.2019 17:30
|
Männer – Bezirksliga A
|
TSG Oberursel II
|
TV Erbenheim
|
01:00
|
|
02.02.2019 19:30
|
Männer Landesliga Mitte |
TSG Oberursel
|
TV Petterweil
|
21:21
|
|
03.02.2019 10:30
|
wJD-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt
|
TSG Oberursel
|
HSG Goldstein/ Schwanheim |
18:16
|
|
03.02.2019 11:40
|
mJC – Bezirksliga A Wiesbaden/Frankfurt | TSG Oberursel II | TG Rüdesheim | 30:28 | |
03.02.2019 13:00
|
wJC-Bezirksliga Ost Wiesbaden/Frankfurt
|
TSG Oberursel II a.K.
|
HSG Steinbach/ Kronberg/ Glashütten |
40:22
|
|
03.02.2019 14:20
|
wJB-Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt
|
TSG Oberursel
|
JSG Langenhain/ Breckenheim |
22:18
|
|
03.02.2019 16:00
|
Männliche Jugend C – Oberliga Nord
|
TSG Oberursel
|
HSG Zwehren/ Kassel |
27:36
|
|
Auswärtsspiele:
|
02.02.2019 13:00
|
mJE – Bezirksliga Gr.2 Wiesbaden/ Frankfurt (MLK) |
TuS Holzheim
|
TSG Oberursel
|
00:05
|
02.02.2019 15:00
|
Männliche Jugend A – Oberliga
|
JSG Wallstadt
|
TSG Oberursel
|
31:32
|
|
02.02.2019 16:00
|
mJB – Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt
|
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
|
TSG Oberursel
|
20:27
|
|
02.02.2019 16:30
|
mJB – Bezirksliga B Ost Wiesbaden/ Frankfurt |
SV Seulberg
|
TSG Oberursel II a.K.
|
28:22
|
|
02.02.2019 18:00
|
Frauen Landesliga Mitte |
HSG Eibelsh./ Ewersb. |
TSG Oberursel II
|
31:23
|
|
02.02.2019 19:30
|
Frauen Oberliga
|
HSG Rodgau Nieder Roden
|
TSG Oberursel
|
32:32
|
|
03.02.2019 10:30
|
wJE-Bezirksliga Gr. 1 Wiesbaden/Frankfurt (OLK)
|
HSG Goldstein/ Schwanheim |
TSG Oberursel
|
05:00
|
|
03.02.2019 12:45
|
mJE – Bezirksliga Gr.6 Wiesbaden/ Frankfurt |
HSG Goldstein/ Schwanheim II a.K. |
TSG Oberursel II
|
05:00
|
|
03.02.2019 13:00
|
wJD-Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt
|
TSG Eppstein II a.K.
|
TSG Oberursel II
|
18:20
|
|
03.02.2019 14:00
|
mJE – Bezirksliga Gr.6 Wiesbaden/Frankfurt
|
JSGmE Niederhofheim/ Sulzbach/Sossenheim III a.K. |
TSG Oberursel III a.K.
|
00:05
|
|
03.02.2019 15:00
|
Frauen – Bezirksliga B/C – Qualifikation
|
SG 1877 Nied II
|
TSG Oberursel III
|
26:17
|
|
03.02.2019 17:35
|
mJD – Bezirksliga A Wiesbaden/Frankfurt
|
TG 04 Sachsenhausen
|
TSG Oberursel
|
20:17
|